Какая есть ваша любимая песня из мюзикла "Юнона и Авось"?

Белый шиповник, розы любовник.... трам-дара-дам-дам-дам..
Чёт привязалось.)
И кста.
Какая (какого театра.... и в каком составе исполнителей) постановка "Юноны и Авось"... вас все же впечатлила более всего?
Спокойной ночи)
Ну и.... отличного утра)
А...ли...лу....уууууууууууууууууйа..... алиллуйя любви, аллилуйя любви..
(Блин, привязалось же. Точно - пора ещё раз посмотреть. Причём вживую. Киносъемка не то)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39088)
Ты меня на рассвете разбудишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У Рыбникова все песни чуда он гений русский....уважаю его по полной.. за гениальность - все его песни играл на китайской резинке
Хранитель Истины (309813)
в театре Рыбникова смотрела.... понравилось....http://rybnikovtheater.ru/ru/repertuar/178-yunona-...
Хранитель Истины (422709)
Вживую не смотрела....У меня пластинка была....А Караченцов мне во всех ролях нравился....Вот думаю, чем?...))))))))