Мы же все тут демократы. Что такое демократия? Власть народа, которая проверяется с помощью референдумов. А по пенсия чего референдума не было?

15:52
Владимир Путин поднял снова тему Крыма: «Крым наш. Наш не потому, что мы пришли и схапали».

«Мы же все тут демократы. Что такое демократия? Власть народа, которая проверяется с помощью референдумов. Люди пришли в Крыму и проголосовали. В Косово не было референдума», — сказал президент.https://www.gazeta.ru/politics/2018/10/18_a_120257...
По пенсии*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305032)
Ген, ну ему что выгодно, то и говорт. - а заметил - вообще этой темы по моему не касались - табу? или я пропустила что-то. - хоть один журнашлюха задал на эту тему вопрос - а он ведь в теме форума - как будет жить Россия дальше - один из главных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Слово "демократия" означает выборную систему власти с правом голоса держателей рабов. Это еще из рабовладельческой Греции повелось.