Запад нэгодуэ: Путин угрожает ЯО всему "цивилизованному миру"!) А как еще защищаться от "демократии"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233649)
Да уж..это им не Корея. Если бахнем так уж бахнем..весь мир в труху)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Это у них фобия и бессильная злоба. Россия никогда и никому ЯО не угрожала. Это оружие для нашей обороны и безопасности,а не для нападения. Западу лечиться надо..
Верховный Наставник (106036)
неужели ты думаешь, что ядерную катастрофу ты будешь наблюдать по телеканалу РенТВ, удобно устроившись с тёплым молоком и булочкой на диване ?

попробуй применить перспективное мышление
и представить какой ужас ожидает тебя и твоих близких
если это действительно произойдёт
Верховный Наставник (126706)
Оны слышат, только то, что им необходимо для продолжения любимой темы русофобии. Надо просто финансировать сепаратистские настроенияч в США, пусть там начнутся проблемы