То рано утром, то поздно ночью , когда родителей дома нет, девочка 15-ти лет...

Врубает музыку с басами, от которых не только у меня перепонные барабанки лопаются....
И ничо ей не делается, несмотря на то, что соседи жаловаются...

А вы как бы с таким явлением боролись? Подскажите рецепты, пжл...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153347)
была у меня одно время такая девочка в соседках.сказала маме,о том что проиходит в ее отсутствие-мама не поняла,стала каждый раз вызывать ей милицию-не понравилось-сьехали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня нарики этажом выше жили-все просто-берешь кусачки и рубишь им провода на квартиру
Наставник (45084)
Никак, у меня была подобная история с соседями за стенкой.
Родители из дома, они врубают муз центр супер басс.
Я их центр в ремонте видела, сразу поняла, чей.
Потому что тогда электрики нам технику в нескольких домах пожгли.
Родители подъезжают, музыка исчезает.
Они нам все мозги продолбили.
Имеют право до 23.00.
Пока в 3 часа ночи не пришлось идти их успокаивать,
Сказала, что сейчас милицию вызову.
Был бесконечный бедлам, пока не съехали.
Хранитель Истины (305415)
Выключи рубильник.
Я так целую дискотеку погасил, и все уснули спокойно.