А правда, что наличие щели между верхними зубами у женщины, говорит о ее ....

повышенной сексуальной потребности?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Плинтусик))))))я ща как засексюсь))))у меня скоро такие щели будут после вторых родов шо во рту сквозить будеть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Каво имеешь в виду? Мадонну?
У меня зубья крепко к друг дружке прижаты..если чо..))
В старину полагали, что расщелинка между зубами это признак того, что человек врунишка))) Сейчас все на сексе повернуты, поэтому не удивляйся, что и такое может быть))
Мудрец (11580)
я знаю о связи уха горла и носа...о связи зубов с люськой ..не ..не знаю))))
Если в щель монетку можно вставить - признак богатства. И не важно, мужчина или женщина - хошь-нехошь, а богатым будешь!