Как официально относится церковь(РПЦ)к гороскопам и астрологии?И как относятся верующие?

Совместимо ли верить в Христа и верить в гороскопы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скажу за одну "рождённую свыше" "искупленную"- говорит мол в гороскопы не верю но на всякий случай смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
церковь шестерит перед прихожанами
Верховный Наставник (203757)
"Официально", смеюсь. А по поводу гороскопов претензии к бабе Ванги.
про РПЦ не скажу..но остальные денаминации относятся плохо..ибо мерзость перед Господом гадания и гадалок Бог завещал убивать в древности..а гороскоп-это тож предсказание ..типа..нагадали) от бесов это.