Меня поразило... См. Ниже ссылку. Знаю..вы не любите читать больше двух предложений. И там ..немер

Ного больше...

И картинки...история одного превращения...

Читай ....и смотри...

https://lenta.ru/photo/2018/10/14/transwomen/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159364)
доживёт ли это до старости...баловство с гормонами опасно...завидую её родителям если они смирились...хоспади! спасисохрани...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прочитал первое слово по ссылке и чуть не сблевал -- дальше и читать не нужно...
Хранитель Истины (306753)
Как, блин, мне это развидеть?

ты, наверно, что-то не то о нас "знаешь". Лично я люблю читать больше двух предложений, но не люблю ходить по ссылкам, когда неизвестно даже, на какую тему там материал.

Зачем мне "читать и смотреть" это? Больше не верю твоим рекомендациям!
Хранитель Истины (259114)
чудо ) я рада за него.
Верховный Наставник (140568)
Какой славный получился парнишка! Девочка была мужеподобной(( Рада за него!