Чтобы сказала твоя учительница по русскому, прочитав твои перлы в ТДВ ** ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518274)
Ничего бы не сказала ,не факт,что она сама не сидит тут ,за какой-нибудь аватаркой. Здесь не знаю ,а вот на юморе их несколько дурачатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Чтоб я ихнее не путал с евонным, и шол по калидору куды нибудь тудый.. и ваще реже сидел в кампутере..