Вам поручили: "Давай! На тебя вся надежда! Надо выходить из кризиса!" С чего реально начнёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361485)
прежде всего уточнение конкретно положения
и состояния по ситуации основательно и
рассмотрения возможных вариантов
сообща со всеми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Для начала на море. Сил набраться.

Хранитель Истины (398444)
Кому надо, те пусть и выходят.
Верховный Наставник (180722)
Отменить закон о пенсиях.
Поднять пенсионерам пенсии, деньги взять от воров, которые растащили в 90-ые все пенсионные фонды, предприятия, заводы фабрики и прочее...
Вернуть в госсобственность все недра.
Депутатам и футболистам(и аналогичным) назначить МИНИМАЛЬНУЮ зарплату, которую получают люди в стране. Стали чемпионами мира? Получите чемпионские зарплаты, а до того, сиди на минимуме. Начала работать промышленность? Увеличились выплаты работягам? Будь добр получи и ты больше! Посадить всех предателей, воров, расстрелять всех нарушителей ПРИСЯГИ, начиная с горбатого! Уничтожить все памятники ворам, аферистам(кукурузно-ужратых тварей) и прочее. Поднять уровень жизни и престижа человека труда. Всех манагеров, эффективных тоже, на урановые рудники, пусть покажут, на что способны!
Наставник (73206)
Глаза опущу
Хранитель Истины (487315)
Прежде,чем ответить,проанализирую,с чего начать,чтобы не подвести.
Мудрец (12825)
Национализация ЦБР,нефте/газо-добывающих компаний.