Вопрос сюрреалистичный. Если представить, что вы — верёвочка, которой обвязали букет цветов. Из каких цветов состоит этот букет? Как чувствуете?

Чувствую, что в моём букете васильки, коробочки мака на стебле и зелень,
которую в букеты добавляют. Чё к чему?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
Стебли пшеницы зрелой, васильки (обязательно!), ромашки мелкие-полевые такие и кукушкины слёзки
ааа, еще пару тройку бессмертников
вот!

и чтО бы это значило?)

Доброго времени уток Вам!)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)

Букет из маков... )