Прочитала книгу про хлебопечение. Капец, столько разных видов! А какой хлеб любите вы?))

Хочется каких-то красивых хлебов наделать, чтоб прям вах))

Пока хочу освоить чиабатту и какой-нибудь красивый серый хлеб))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205498)
Я как в СССР за 24 копейки. Не важна цена, важней идея. Кстати, я не слишком иронизирую, ведь так и было.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Фокаччо. С итальянскими травами.
Ржаной люблю
Верховный Наставник (137819)
Свежий!
Верховный Наставник (137169)
Пеку бездрожжевой, добавляю туда семена укропа, кунжут, мак, ржаную, овсяную, гречневую муку. Классный хлеб получается, без всяких улучшителей вкуса. Лежит долго, не плесневеет.
какой печёт хлебопечка,такой и люблю. белый,из муки высшего сорта.
"Не ешь с нею квасного; семь дней ешь с нею опресноки, хлебы бедствия, ибо ты с поспешностью вышел из земли Египетской, дабы ты помнил день исшествия своего из земли Египетской во все дни жизни твоей"(Второзаконие 16)
Свой хлеб, свои рецепты
Наставник (43623)
Предпочитаю бездрожжевой, желательно ржаной..) Но самой печь лень..)