камень на камень, кирпич на кирпич - умерла стройка, разбил паралич?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153448)
что то в этом есть..когда идешь по нашему дачному кооперативу несколько домов,где хозяева размахнулись не по своим силам...и стоят теперь эти недострои-прохожу мимо одного и все время вспоминаю как один дядька свою жену на цементных работах использовал...а теперь дом стоит рушится и никому нафиг не нужен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
В первоисточнике про Ленина было...
Наставник (49315)
если в топку ни чего не бросать, любой огонь погаснет.=0)
не за тем сюда народ приходит.
Магистр (1313)
Здесь не интересно стало . Раздел вымират