Сижу,гляжу мелодраму и слезами умываюсь,до чего же жалостливая картина.Вы плачете глядя подобное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173518)
А я сегодня смотрела "Быстрый и мертвый" -тоже огорчилась до невозможности. ДиКаприо убили-и-и-и-и

Сволочи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)

Наставник (46658)
Над книгами да.
Хранитель Истины (334458)
Надо нервную систему укреплять просмотром Улицы разбитых фонарей. 25 лет ежедневно на ТВ по всем каналам.
Наставник (80481)
хочу исчо раз посмотреть кину..название не помню..америкосовский оч старый ..она была в опозиции выборов президента..познакомились со скандалом..назначили встречу..он всё таки стал президентом....а она не пришла..попала в аварию и ноги отказали..но он её нашёл..актёры просто няшки))
Рыдаю зе
Наставник (77754)
Да я плачу когда смотрю мультик "Бемби"! И всё! Мелодрамы меня как-то не трогают! А вот старые фильмы... "Судьба человека", например. Помнишь эпизод:
— Ванюшка, а ты знаешь, кто я такой?
— Кто?
— Я твой отец.
— Папка! Родненький! Я знал, я знал, что ты меня найдёшь! Всё равно найдёшь! Я так долго ждал, когда ты меня найдёшь! Родненький... Папка...