Цветы в горшках засохли. Молоко скисло. Дети одичали. Но женщина ничего не замечала. Что с ней? Ваши версии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да чтож это такое

так это про меня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Влюбилась. Кого-то похоронила. Муж ушел к другой...
Верховный Наставник (104264)
Смотрит по телеку сериал
Хранитель Истины (334515)
А кофточек новых купила? Причёмку сменила?- Всё, завела любовника.
Наставник (46658)
Уже насмотрелась, просто надоело все. И цветы в горшках, и цветы жизни. Так бывает от сильной усталости.
Наставник (89922)
...это же элементарно,Ватсон ,это компютор с интернетом виноваты!
Верховный Наставник (173608)
Вариант из 90-х - дали на один день почитать "Унесенные ветром". Потом подкинули свеженький детектив, допустим, Марининой. И все - последствия налицо.
Недалёкая баба!!!!!
Хранитель Истины (274100)
Сошла с ума. Иначе это уже может быть только с мужчиной) Доброй ночи!)
Хранитель Истины (487970)

Заболела.