"Футбол - это джентльменская игра для хулиганов, а регби - это хулиганская игра для джентльменов"

Я не зря вспомнил эту старую британскую пословицу. Посмотрите на кадр и попробуйте ответить на вопрос)

Кто играет под номером 6 в команде полосатых? Ну и фильм заодно назовите)
Всем приятного вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
Было у меня одно подозрение и оно подтвердилось.

Это Иван Павлович Бельмондо в фильме "Наследник"
Доброго вечера, Лёшэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а о боксе что скажете?
Бокс,это спорт или искусство,ведь фейс так разукрасят,что граффити отдыхают!