Давно мы с вами не говорили про святое. Про Любовь. Она еще есть...или политика заглушила все чувм

Тва?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Любовь - состояние души, когда личное счастье является неотъемлемой частью счастья другого.

(с) Роберт Хайнлайн, писатель-фантаст и полковник ВВС США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80481)
я щас марела киноху-Невероятные приключения Факира))это ответ на твой вопрос..ахрененный фильм))я в восторге)
Специалист (910)

Верховный Наставник (174432)
Какая в джопу политика! Я на неё клал тот орган,которым любят!) \и это не сердце\
Может, ты их и зажжёшь, если лицо явишь.
Верховный Наставник (176563)
По телеку кино про Ленина показывали и когда Крупская начала ему про любовницу предьявлять,про Инессу Арманд,он ей сказал: У нас с ней просто любовь...а с тобой плюс еще и идейная,а это очень гремучая смесь! Так что между двумя либерастами или путиноидами такое может возникнуть!!!
Верховный Наставник (126833)
Алчность теперь в приоритете. Но. Смотря где бывать...
Где соблазнов(и для кого) меньше - меньше и алчности. Что логично на самом деле.
Короче, с кем поведешься...
Ну, еще и от воспитания зависит. В большей степени.