На любой колледж или школу могут напасть террористы, что нужно делать для безопасности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Ничо..Везде нападают..в одних странах от бедности в других от богатства.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Детей своих любить.И стараться правильно воспитать.
Учиться прогуливать! Привет Саш!
Страшно все это..
Верховный Наставник (115636)
Во время учебного процесса за детей отвечает школа. Пусть они и ломают голову. Детям давать правильные инструкции по поведению в экстренных ситуациях. Собственно, есть такой предмет- ОБЖ.
Наставник (58356)
Ушами не хлопать.
Чтоб купить ружье, раньше надо было получить охотничий билет, а для этого год в охотничьем обществе пробыть, потом принести рекомендации от двух охотников и сдать экзамен. Потом сделали просто экзамен, из 30 вопросов (6 билетов). А теперь только по заявлению!
Далее, нужно принести акт осмотра места хранения оружия, от участкового. ЛРОшник беседует с тобой, спрашивает, зачем тебе ружье, и дает свое разрешение. Что он, млять, не усомнился, зачем этому дрыщу ствол?? Какая ему охота.. Да задай ты пару вопросов по охоте...
В магазине не вызвал он сомнений, новичок, дрыщ, покупающий 150 патронов с КАРТЕЧЬЮ!! На волка и косулю! Тут утку пять лет не подстрелить, а тот картечи 150 штук берет!
Никому них.я не надо! Всем нужны деньги и побыстрее развязаться со своей работой (работа на отъипись!) . Пока каждый не будет чувствовать свою собственную ответственность и причастность, так и будет.