Вы любите мюзиклы?

А какой самый любимый и песня из него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обожаю) В каждом - своё: "Кошки" - ария "Память", ария Дьютерономи, "Нортр Дам де Пари" - ария Эсмеральды, трио, дуэт Флёр - де -Лис и Феба, "Иисус Христос - Суперзвезда" - ария Марии Магдалины, обожаю все номера Иуды, ария ИХ в Гефсиманском саду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага))) не помню ничего, все как в тумане
да Анечка,очень!
Да много-Юнона и Авось,Звезда и смерть Хаакина Мурьеты-это любимые
Труфальдино из Бергамо,Алиса в стране чудес и многие другие
обожаю оперетты- Фиалки Монмарта,Водевиль, летучая мышь,Собака на Сене и другие
Хранитель Истины (487970)
Терпеть не могу! Равно,как и оперетту....
Просветленный (595100)
,, Бриолин ,,нравится и советские были хороши актёрами .