Девочки, помогайте. Вопрос про подарок.

Пойду в гости к своей подруге. День Рождения её уже прошел, но у нас всё никак не складывается встреча.
Естественно, я готовлю подарок. Подруга беременна и мне хотелось бы подарить ей еще что-то по поводу этого))
Конечно, не коляску-кроватку, но что-то милое и маленькое, намекающее на её радостное ожидание.
Как думаете, что подарить? Придумала игрушку-кролика для новорожденных.

Или фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280040)
Кролик на удачу дарится))дари
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
нормально и про кесарево хороший намек
Хранитель Истины (426966)
Классная,только маловато.....Вы ещё бог знает когда встретитесь,можно еще полотенце для малыша к игрушке.....
Но надо знать,может она суеверная и до родов не хочет вещей для малыша?
Корзина фруктов и сухофруктов,орехов,может? Небольшая
Нет, Вик, это не ей подарок , малышу потом подаришь игрушку.
Ей подушечку какую нибудь, это актуально на поздних сроках.
Хранитель Истины (487970)
Простите,кролик какой-то страшноватенький.
Вообще-то до родов,может,не надо дарить?
симпатичный)))но ей такие расходы предстоят...может деньгами
Либо конкретно узнают ,что ей надо .Либо серьезно и деньгами.А эти шило -мыло всем надоели ,не знаешь куда деть .