Меня зовут д'Анька

Какого хрена вы зовёте меня Егозой? Вы всерьёз считаете, что это приятно? ИЛи вам плевать, приятно мне или нет? Тогда почему же вам неприятно, когда вас, Лен, Наташ, Оль и Кать называют Валерой?)
та лан, я шучу, мне фиолетово Я даже на Нюшу откликаюсь и на Нюсю Меня пара особо одарённых недотроллей пытались недотроллить, а мне вообще чихать, кто меня как называет))) То, как вы меня зовёте - это ВАШЕ) МОЁ - то, как я вам представляюсь)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372503)

Ты у меня вообще теперь ассоциируешься с д'артаньяном

Привет, Ань)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Егоза, Егоза, ты чаво такой каза!
Называй меня как хошь, можешь Валера
Верховный Наставник (138826)
отлично д'Анька, нормально Космос!...
Просветленный (794109)
а меня Ягусей. Всем пофиг
Даничка (
Птица, Кабанчик, Лешик...
В душе я все равно Солнышко
Аня, привет))
Верховный Наставник (128038)
Нюсик я только для близкой подруги.Папа называл меня Анюшка,больше никто так не сможет произнести это имя.
Мама называет Анечкой,а когда серьезно хочет поговорить-Аня)
Нравится,когда друзья в шутку зовут Анной Аркадьевной и хихикают как дурочки))
Терпеть не могу Аннушку,не знаю почему.
Верховный Наставник (233534)
Здравствуйте, Даниил! )))
...или Данила?