Если национальной идеей выдвинуть покорение,освоение Луны, как вам такое предложение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бешеное бабло отмоют, а если и полетят, то как америкосы в своё время: на бумаге и с помощью комбинированных съёмок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че-та ни как...
Верховный Наставник (138702)
а давайте сначала в мою деревню газ проведем и дорогу сделаем?
Луна цэ Украина?) А то некоторые рагули выдвигают национальной идеей "развал московии"!)
Просветленный (723121)
А может что-то более... приземленное ?

Например, отдельную бесплатную жилплощадь каждому ?
Или абсолютно бесплатную любую медицину ?
Или участие граждан в доходах государства ?