Как вам мои новые стихи, совсем недавно сочинил, 15 минут назад

Переверну я календарь и снова в небо посмотрю
Там у таксистов дядя Маск и снова Лондон в сентябре
Но почему, но почему приходит время в октябре
Когда душа как будто Гарвард и ноют мысли о тебе

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рифма "в сентябре" - "в октябре" - очень хорошая.

Чем-то подобна рифме "ботинки" - "полуботинки". Я тут недавно сочинял на эту "обувную" рифму, не знаю что получилось, но, казалось бы, на простую рифму, а тоже нелегко что-то осмысленное придумать:

Гаврил обул свои ботинки,
Пошёл на улицу гулять.
Была жара, в полуботинки
Пришлося переобувать.

P.S. Оп-па, а у тебя тут, оказывается, видео. Как же это я сразу не заметил. Нет, ролик я не потяну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360948)
Я паэт зовусь Низнайка!
Атминя вам....балалайка)
Наставник (51970)
Нипанятна - особенно - душа, как Гарвард - у меня никогда такого ощущения не было
Верховный Наставник (137664)
Черт! Даже хрень Шуфуфы поэзией теперь показалась!!!