Президент выразил надежду, что процесс завершится – возможно, после промежуточных выборов в Конгресс США в ноябре. «Или в 2020 году, когда будут очередные выборы в США? Не знаю», - сказал Путин. Что за ПРОЦЕСС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Совершенно фиолетово. Ни одному слову не верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837280)
Процесс пиндосской самодискредитации
Хранитель Истины (425368)
геополитической напряженности, не надо вырывать слова из контекста и все будет ясно, как выеденное яйцо
Этот шут уже потерялся в реальности