На Украине хотят запретить два телеканала "за антиукраинскую деятельность" - где вопли демократов? +

Представляете, какой бы хайп поднялся, если бы в России запретили "Эхо Москвы" и "Дождь" за "антироссийскую деятельность"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Ну и почему бы и не запретить то?
Всё время последнее, как терпилы. Все какашками кидаются, а мы прям всё подставляем щёки и подставляем. В дерьмише уже все и не отвечаем никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Демократов? Это которые любят америку и мечтают от неё кормиться??? Никогда! Никогда они не вякнут на детище своих хозяев))))
Верховный Наставник (233842)
Собрать всех хохлов что в центре России засели и всех на ДВ гектары осваивать. Причем всех без исключения.