Уже второй день подряд читаю о том,что дети не оправдали надежд родителей и стали жить своей жизнью,а не их мечтами..Почему вы планируете как будет жить ваш ВЗРОСЛЫЙ ребенок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Когда женщина работает днём и ночью, что бы ребёнок учился там, где хочет (хотел он сам, никто не заставлял ) , от армии откосил( тоже сам хотел ), в магистратуру поступил и когда он наконец нашёл работу и эта мама радуется, что все, скоро у него все наладится, а тут бац и на тебя . И кстати, он не мечтал о селе , он хотел бы жить в Москве, но он боится, что не потянет...вот в чем беда ещё .
А так мы всегда мечтаем о благополучии своих детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Я не планировала и не планирую....но "стали жить своей жизнью" мне дается тяжело......Они же были основной частью моей жизни так сказать "львиной долей" А теперь не так просто найти этой части жизни замену
Хранитель Истины (408260)
Это не про меня))) Ничего не навязывала. Сама, всё сама))
Верховный Наставник (165620)
Я всегда мечтала именно о том, чтобы мои дети жили своим умом и своей жизнью)
Они мои мечты полностью воплотили)))