Какое отношение бывшие польские холопы имеют к Кубани?) +

Киевсовет переименовал улицу Маршала Жукова в Деснянском районе на улицу Кубанской Украины.

Об этом в своем блоге сообщил депутат Киевсовета от ВО «Свобода» Юрий Сиротюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Националист свершившееся назвал «восстановлением исторической справедливости». По словам Сиротюка, это переименование поможет Украине быстрее «реинтегрировать» Кубань.

«Жуков все … В Киеве есть улица «Кубанской Украины», а после распада Мордора, Кубань вернется к материнской стране… Шаг за шагом», – написал Сиротюк.
Кубань НИКОГДА - ни после Революции, ни при "советской оккупации", ни при Ярославе Мудром или Владимире Красно Солнышко - не была частью Украины!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198125)
Польские холопы никакого, но....говорят что на Кубань переселилась часть Запорожского казачества))))
Дело в том что в стране где сплошная зрада надо искать любую перемогу)))) Плюс сейчас бытует понятие что всё что находится на территории современной Украины является украинством со времён неолита
А чё? Пипл хавает. а кто их остановит?)))) Можно грабить страну и вешать лапшу быдлу о величии нации))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)

Верховный Наставник (168540)
Эва, как холопы разгубастились. Всем выдать ГЗМ.
Верховный Наставник (116913)
Копай глыбже.)))