Почему либерасты стебаются? даже мне кажется, что ничего святого, надо знать границы. А вы что+

думаете по этому поводу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266644)
вот ты задал свой вопрос - и тебя заметили, кто-то и отреагировал... либерасты тоже внимания хотят, и очень даже потому, что им за это неплохо приплачивают(зелёными президентами)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
А что ещё им остаётся делать в окружении быдла и полном бесперспективняке?
Верховный Наставник (140474)
А где и в чём там стёб ?
У тебя глюки .
Всю жизнь считал Троицкого музыкальным критиком, а он вона чего, и в "Союзах" шарит!) Одним словом - и швец, и жнец, и на дуде игрец!)