А какой процент достоверности всей информации, которая звучит с экрана телевизора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393086)
В принципе всё правда. Дело в том - КАК эта правда сказана. Старый анекдот: Побежали наперегонки Брежнев и Рейган. Брежнев проиграл....советская пресса написала так: Брежнев прибежал вторым, а Рейган - предпоследним........и ведь - чистая правда....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Почти вся достоверна, но наполовину
Мудрец (20768)
В принципе всё правда.-2. Но если с канала Россия-1 это правда с точки зрения России, то с канала НТВ эта правда с точки зрения Госдепа. Почувствуйте разницу.
Хранитель Истины (299495)
она перемечива. лови и записывай первую инфу - она самая правдивая. Потом начинают цезурить.