Аха! вот тоже навеяли... Про зарплаты и бездельниц! )) Вы тоже считаете, что лучше один день сходить на работу. получить свои 2000 евро и опять месяц валять дурака, или каждый день со сверхурочными за 500 евро весь месяц? Здравствуйте, мои, Дорогие! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ерунду спросил какую то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Конечно, 1 раз и 2000 евро лучше
Специалист (671)
можно разок ограбить банк на 2 ляма, а потом скитаться по миру, играя в долгие прятки
Верховный Наставник (139434)
Странная разовая работа,киллером,увы не могу,дети,приходится ежеденно ходить