Какое "погонялово" псевдоним был у вас в детстве? спрашиваю чисто ради прикола, а не+

теребить старые раны. Отнеситесь к моему вопросу с юмором.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248470)
Щегол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
С детсадика! Всегда и везде был "Бизоном"... )))
Верховный Наставник (144848)
Кактус
Склисс
я не обижалась на эти погоняла
Просветленный (586801)
Мамонт, Купер (в среде фарцы).
Верховный Наставник (104210)
В школе класса до 6 меня звали "маленький Ленин"(училась на все 5 и все знала),обидно было,я дедушку Ленина уважала.Потом долго кличек не было,появилась,когда стала работать в ПТУ,там меня мои ученики прозвали "Душманкой" На это я не обижалась.
Верховный Наставник (131109)
баба яга..
Не совсем в детстве, скорей в юношестве.
Этот (см ник) и был, еще с одним словом