Интересно - как отреагируют янки на то, что их пилот погиб из-за укропов, посадивших его на старье?+

Разбившийся на Украине истребитель Су-27 оказался непригоден для полетов. Об этом пишет bmpd со ссылкой на ресурс forums.airforce.ru.

Утверждается, что самолет был поставлен на хранение в связи с выработкой ресурса, однако летом 2014 года его расконсервировали. При этом капитально-восстановительный ремонт не проводился, истребитель лишь получил новую камуфляжную окраску.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290636)
А что тут непонятного? На Россию новые санкции наложат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
транш будет поменьше...вычтут похороны с поминками американскова инструктора...