От оно чё - ФСБ устроила теракт в Керчи! Для чего?! Дружок бабченки прокукарекал +

В Киеве боятся, что вчерашняя трагедия в Керчи может стать поводом для широкомасштабного наступления российской армии на Украину.

Об этом в своем блоге заявил беглый российский журналист-либерал, работающий на запрещенный в РФ Меджлис, Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам пропагандиста, это подтверждает боеготовность российских войск, размещенных вдоль всей границы Украины.

«Могут любое убийство в Украине, любые нападения на храмы Московского патриархата и любая серия терактов может быть использована как повод для войны в самом широком смысле этого слова. Для войны как широкомасштабного вторжения в Украину, так и для войны диверсионной, дипломатической, для любой. Если кто не знает или, может быть, забыл – по всем данным разведок западных, Россия сосредоточила вдоль всей границы с Украиной огромное количество войск, которые реально могут двинуться вперед в любое время», – заявил Муждабаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258316)
Напомнить бородатый анекдот можно?Дама с 5 этажа: Мущщщина! Вы меня изнасилуете! Он: Так вы же высоко! Она: А я спущусь! Ну, вы в курсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
так им платят за то чтобы нагнетали...сами грохнули полколледжа, а теперь всё на Россию и Путина свалят...впрочем, как всегда..привет!
Верховный Наставник (159595)

Верховный Наставник (106033)
а вот и нада посмотреть.
если трагедия явится поводом для действий,
то да.

если больше трагедий не будет,
если не последуют ещё два-три терракта
и никаких широкомасштабных действий Кремль не предпримет,
то нет

- - - -

как ловко вам внушают неприязнь к либерализму
как вас пропагандисты умело готовят к рабству
Мудрец (24414)
у них работа такая...
не будут бред нести, все про них забудут скоро..