Почему у Сатурна кольца есть, а у Земли нет ? Как сделать наоборот ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
во времена ХВ, америкосы в ответ на первый запуск человека в космос СССР-ом, разработали проект создания колец у Земли. Он представлял собой заброс на геостационарную орбиту миллиардов металлических иголок-проволочек. С тем чтобы ловить переговоры русских с "мертвой" зоны над планетой.
Но вовремя одумались и тему закрыли, после того как США своего космонавта запустили в космос.
Вот, а может и не закрывали, вот МКС и натолкнулась на одну из иголок, которая пробила дыру в корпусе.
Надо быть идиотом, чтобы вину за дыру вменить космонавту, улетающему на Землю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо Рогозину дать задание
Верховный Наставник (144887)
Запусти свой Пазик на околоземную орбиту и он сделает круги вокруг нашей планеты Земля