по-идее, жена должна готовить к каждой трапезе 1-ое, 2-ое и 3-е блюда... так ?.. а не просто сварить ведерную кастрюлю борща на три дня..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Так-то оно так......но!!!!!!!!!!!!

Василь,привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
откуда почерпнул идею?
Верховный Наставник (139480)
Я когда дома так и делаю,а на работу на два дня себе,только ужин ведь,а дети и муж требуют каждый раз новое
Если жена не работает а сидит дома, ессно, пусть готовит ведро борща и ведро пельменей.
Хранитель Истины (284009)
Не будет от есть даже утрешнее, не говоря уж про вчерашнее и недельное.
Хранитель Истины (320432)
А харюшка не треснет?
Просветленный (713399)
Я чой-то не поняла. Вась, а ты что и в завтрак первое ешь? Домохозяйки пусть стараются, а наши мужья потерпят
Хранитель Истины (268861)
Это норма, а не идея...
Верховный Наставник (152825)
Тсс!мой об этом еще не знает!!!
Верховный Наставник (238522)
Как хорошо, что я уже не жена....
Это кухарка должна
За денежку)))))))
Хранитель Истины (271871)
Ни дай бох во сне приснится, что я замужем, и муж требует кажный раз первое, второе и третье!