...))) Скоро ужин и , по просьбе моей подруги : ДАМЫ , ЧТО ВЫ ГОТОВИТЕ К УЖИНУ ТАКОГО , ЧТО , ПОДУМАВШИ , ДАМА ОТКАЗАЛАСЬ ЖИНАТЬ ? ... ))) Кефир , Солнце ? После того , как ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не знаю, как остальные дамы, а мне достаточно приготовить на ужин что-нибудь исключительно мясное, чтобы ужинать я отказалась :) Сегодня таки энергию ветра приготовлю на ужин - наееееемся... :)))) и никакого кефира :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Салат из зеленых овощей, заправленный соком лимона.
Лягушачьи лапки под соусом из комариных личинок, не?..не расхотелось жрать?)))