На укропСМИ повыползали шакалы - смаковать трагедию в Керчи +

Чугункин, бабченка, ш л ю х а фриз... И одна мысля - до "российской агрессии этого не было! А вот интересно - а в Одессе 2-го мая 2014-го года что было? И почему главсвин регулярно поздравляет с этим одесситов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
смотри какая удобная позиция- если что то хорошее случилось, то Крым Украинский, если что то плохое, то Крым сразу Российский становится....
им видимо еще в детстве пустышку с клизмой путали))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
ДА нас р а ть на них. Холопье племя.
Просветленный (653626)
А что Вы хотели, если *Порошенко выразил соболезнования УКРАИНЦАМ, которые потеряли детей и близких*.
Каким нужно быть бездарным человеком, чтобы набрать команду спичрайтеров, которые даже не способны составить для президента грамотное соболезнование!
Если ты считаешь Крым украинской территорией, то напиши *ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ*, потому что погибли не только украинцы.
https://www.segodnya.ua/regions/krym/poroshenko-sd...

Конец Украине!
Хана стране!
Верховный Наставник (177979)

Ученик (213)
Политика и не более того.
Хранитель Истины (259114)
хохлы виноваты однозначно и еще американский фильм.