вы встречали людей, которые с виду кажутся умными, а на самом деле, не могут показать где север. а где юг ?.. ну короче, вообще, ни бум-бум в географии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
Вась, ну как хорошо, что кто то хоть умный)...
Не думаю, что от того, что человек не знает, где север, а где юг, он стал несчастным)))))
Мне, например, зачастую, сразу трудно определиться, где право, где лево( когда дорогу, например, спрашивают), мне, легче рукой показать, ВКУДА повернуть))))
И с югом и севером разберусь,если дадите мне несколько минут)))
Дня волшебного)
Хорошо географию знают только те, кто учился в СССР)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
левая нога на юг.правая на север-че там не понятного

как оказалось, топографический кретинизм штука достаточно распространённая
Просветленный (653280)
С географией вообще творится что-то непонятное.
99% людей не знают, куда впадает Темза, считают ЮАР бедной и слабо развитой страной, утверждают, что румыны и молдаване - цыгане, уверены, что Новосибирск - столица Сибири, и думают, что я шучу, когда говорю, что Марокко - королевство.
для меня география страшный сон)))))))))
Верховный Наставник (107980)
здесь 80% не покажут на карте где Камчатка, а где Чукотка. Да и я сам сразу пальцем не ткну в какую нибудь Липецкую область
Хранитель Истины (271871)
Хуже, я знала людей, которые не знают, кто такой Аристотель
Верховный Наставник (239999)
Наставник (73438)
Можно я промолчу? )))))))))))))))))
Хранитель Истины (408794)
Я знаю одно: на юге Москва, на севере Дубна, а мы посередине
Наставник (75547)
А ещё они Вася, сцуко строем не ходят! Не смотря на то, что такими умными кажутся! А бином ньютона, штука глупая и бесполезная, ни перину им ни наполнишь, ни подушку не набьёшь. Не практично, в прикладном плане никак не применишь. Согласен.