вот если что-то не получается долго.... то лучше от этого отказаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153510)
иногда лучше на время отложить попытки...смотришь и решение найдено.(ну ,конечно,если это не попытка сделать 32 фуэте,тут время против нас работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Смотря насколько это нужно и важно. Я могу годами долбить, пока не добьюсь)) Доброе утро!
А еще "если долго мучиться,что нибудь получится"
Хранитель Истины (422871)
Да....проверено...))))))
Верховный Наставник (133777)
Ну что за слабохарактерность?))) Надо стремиться к положительному результату!))
Доброе утро)
Просветленный (644654)
Привет. Я бы взвесила. Если это очень нужно - добивалась бы
Просветленный (794109)
Чем больше попыток -тем выше вероятность положительного результата) - наука! )
ну если важен результат )