Признавайтесь, если жена в командировке, в отпуск уехала родственников навестить и т.д.- каждый день мусор выносите или перед её приездом все 20 мешков сразу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287233)
Точно знаю что выносит по мере необходимости ))
Привет, Анечка )) Настроения доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837525)
Если жена уехала, считай мусора и не будет) Это она разводит бурную жизнедеятельность, от которой вёдра мусора образуются) А от нас ну какой мусор ?) Питаемся в кафешках или на дом заказываем, кухня остаётся девственно чистой)
Генуборку да, делаем в последний день перед её прибытием) Хотя и не особо пыльно)
Хранитель Истины (496981)
Не - у меня проще !!!

Хранитель Истины (393750)
Муром прав....у мущщин мусора мало набирается. Откуда он? Если мы по магазинам ходим очень редко и мало...)))