Кто убил керченского стрелка?Сам себя с ружья дотянуться в голову, так аккуратно и мозги на месте?

Самоубийство невероятно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Свидетели говорят, что действовала группа.
А "стрелок" был взят для заклания, бросить к ногам лохам.
Ха, аватарка шикарная! Витёк рулит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сложная это штука - вспомните как РОхлина жена убила?
Наставник (31182)
Вот прямо в Белоруссии в час ночи больше и подумать не о чем???
Честно-честно?!
Я в шоке...
Хранитель Истины (317704)
какая разница!
Чудеса случаются.
Верховный Наставник (159595)
это кряветки бяларуские невероятны...и прочая тропическая снедь...махинаторы хреновы...
Хранитель Истины (266681)
ну да... а ещё он лёг не по фэн-шую...
у вас ужас не в том, скольких он жизни лишил, а в том, что себя он не смог бы убить...
Даже из винтовки трехлинейки(Мосина) можно застрелиться, несмотря на то, что она длиннее чем это ружье. Рассказываю как. Вариант 1 встаете у стены приклад винтовки упираете в стену ствол направляете в сердце и пальцем левой руки давите на спуск. Если хотите чтобы вылетели мозги Вариант-2 ложитесь на пол снимаете обувь и носок, вставляете ствол в рот и пальцем ноги давите на спуск. Так, что не надо здесь "жужжать" про невозможность самоубийства, не зная темы оружия.
Советник (2517)
Тут два варианта: или хохлы или путиноиды
Хранитель Истины (487910)
Не думаю,что станет известна правда....