..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Что значит кривой мизинец на руке?....))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
,,,
Верховный Наставник (174054)
Извини, ничего личного. Только наблюдение

Кривые мизинцы на руках передаются по наследству. Искривление мизинцев (клинодактилия) считается особенностью развития костной системы (недоразвитие средней фаланги мизинца). Довольно часто (10-15%) встречается у здоровых людей. Может наследоваться как аутосомно-доминантный признак от родителей, а может проявляться впервые в семье. То есть у людей, у чьих родители или прародителей были кривые мизинцы, есть генетическая предрасположенность к возникновению такой же деформации. И это объяснимо и с точки зрения хиромантии – ведь чаще всего люди наследуют от своих родителей черты характера и особенности поведения. Иногда не самую хорошую

Сильно оттопыренный палец указывает на то, что человек – одиночка по натуре. Он замкнут в себе, ему трудно заводить новые знакомства, общение с людьми вызывает у него панику. Зачастую это признак того, что в детстве у него были частые конфликты в семье.

Наклоненный мизинец, обыкновенно гнётся в сторону безымянного пальца, - это считается в первую очередь признаком лживости индивида, но реальность более сложна и неоднозначна, по этому можно с лёгкостью ошибиться, и трактовать такой знак следует с осторожностью

Кривые мизинцы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
короткую жизнь...
Верховный Наставник (106010)
т р а в м а
Хранитель Истины (388222)
Вывих с разрывом... ...

типа этого

Наставник (89922)
...в 99,9% случаев - не туда сунул...
Просветленный (509683)
Руку в свое время не туда засунул....
ДОброе утро
Ученик (102)
Настолько глупово представления о мизинце я не видел, все легко и просто, видите ли каждый день когда мы используем мизинец можно его искривить простым держанием смартфона в руках с использованием мизинца как опору либо в итоге получаем лишние искривление и дополнительное выделение в виде торчащей кости..
Ученик (102)
Операция подледит
Ученик (102)
Почему мизинчик может быть кривой
Ученик (102)
Здраствуйте,У моего сына с рождений кривые мизимцы с обейх сторон,Ответьте пожалуйста от чего это ,или это болезнь потологический.Спасибо за ранее.
Ученик (102)
У меня тоже кривой мизинец..
Ученик (102)
В