У вас подушка плоская или пухлая? Говорят без подушки полезно спать, а я не могу. Мне попышнее надо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я люблю спать на пухлой и слегка твёрдой подушки, плоской и слишком мягкой не люблю!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
я тоже не могу на плоской - задыхаюсь, голова должна быть высоко...
Верховный Наставник (105055)
последние 2 года поменяла подушку на более объёмную, а раньше могла хорошо спать только на невысокой...всё течёт, всё изменяется...
Хранитель Истины (390777)
Полным людям и людям в возрасте опасно спать без подушки.
Голова должна быть выше тела, иначе затрудняется дыхание и повышается риск сердечно-сосудистых проблем.

У меня подушка средних размеров, Классический стандарт больниц и гостиниц.Специально к такой привыкала, что б не мучиться в случае сна вне дома. )))
(шучу)
Хранитель Истины (451035)
говорят вообще много чего, потом говорят обратное... это обычная практика так называемых учёных...
пистЯт... без подушки вредна спать...
UNA
Наставник (98884)
у меня пышная я тоже не могу спать без подушки.
Верховный Наставник (216766)
Я сплю на вот такой. Самая лучшая подушка.

У меня их 3
Без подушки у кого со спиной проблемы.
Спи повыше, иначе морда красная будет.
Верховный Наставник (115591)
У меня ортопедическая. Сплю отлично.
Плоская. ))