Вопрос о фильтрах для воды "Барьер" (+) Кто в курсе?

Новый картридж положила в воду, как и полагается.
А теперь из него идёт чёрная вода.
Это бракованный фильтр или типа пыль от активированного угля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49315)
барьер для кувшинов или для крана? брак попадает везде. но обычно угольный картридж (для крана) просто вставляю в колбу и без проблем прогоняю максимум литр для промывки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388374)
Пыль от активированого угля...иногла бывает......но должно пройти после первого раза...
Верховный Наставник (183631)
Впервые слышу, что в воду надо класть.
Я с новым заливаю кувшин дважды, выливаю, третьим можно пользоваться.
а зачем его в воду кладить,типо замачивать? он и так пропитается. обычн два-три пролива и вода чистая. раз попадался такой,чорная течот и течот,пошёл в магаз,объяснил,поменяли. нарн заправили каки-нить остатки,пыль вместо угля. с ионообменной смолой в стационарном такой раз попадался,текла коричневая жидкость два дня,выбросил.
Наставник (72685)
???? ни фа се!!!! вкручивать и пару раз водичкой!!!!.. много лет пользуюсь, но чтоп класть!! впервые слышу!!! инструкцию читали? ..(*

Наставник (57846)
В инструкции написано полный залить и прогнать 2 раза, но я
для верности делаю три. Никакого замачивания!
Верховный Наставник (133643)
Да нормально всё, ещё раз залей воду и слей)