Хочется Россией гордиться

Но СТЫДНО!
Когда в последний раз вы действительно радовались тому,что являетесь гражданами РФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой, чувствую, что помидоров тухлых словлю, но... Я никогда не гордилась местом рождения, национальностью, гражданством и чем там еще принято гордиться... Во-первых, это не мое достижение, чтобы я могла этим гордиться. Во-вторых, я - космополит, я ко всем странам, людям и нациям отношусь одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты про Керчь, или вообще?
Товарищи особисты, Родину я люблю, и не предам.
Пока не чем, но вдруг.
Хранитель Истины (339819)
Ты ещё здесь??)))
Я люблю ту страну,в которой живу!!!
Кому стыдно или что то не нравится...пусть валят!!!))))
Верховный Наставник (127005)
России больше нет. Давно.
Президента, кстати, тоже. Все лишь кино. Для особо впечатлительных
Просветленный (644560)
Последнее - наши юниоры заняли кучу первых мест в юниорских олимпийских играх
Я горжусь тем, что я русская.
У меня для этого есть масса поводов.
Страной , как государством. Возможно еще буду )
Я рождена в СССР!!!
Все. Ни слова более.

Утренний привет!)