Вопрос для либероидов+

"Почему у мемориала на Красной Площади у камня со знаком Керчь не было ни одного либераста из основных, который сейчас с цветами и свечами о погибших"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205597)
Ясно почему. Путин генерал Собчака, А Собчак полковник Ельцина.
Просветленный (622962)
Потому что любое сочувствие России, сострадание,похвала или восхищение и.т.д. - ведут к нерукопожатности в их стае..))