Быстро привыкаете к новой обстановке?

К новой квартире?
Не в том смысле, что только что купленная или построенная, а как смена декораций. Из привычного и в то, что надо обживать.
Быстро .... ОСВАИВАЕТЕСЬ??)
Появляются любимые местечки..... любимое освещение.... любимая книжка, подушка, время суток..
Мне, по ходу, понадобилось полторы недели) Хотя я осваиваюсь почти мгновенно, дальше внедрение.
Но сейчас я живу в квартире родителей.... у которых в принципе бывала очень редко, но по сути это мой отчий дом.) И..... что характерно!!!! В отсутствии родителей это совсем иной дом и иная квартира. Мой приют и мое чудное ласковое убежище. Пока нет НИКОГО. Мне даже уборку здесь нравится делать)
Дополнен 5 лет назад
)) высказалась))
Ну кто будет искренен и ответит от души и с душою - пасибки, пасибки, пасибки.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
После кап.ремонта, который я только наблюдала со стороны, а делали его дизайнеры и строители, к квартире привыкала долго)))) И устроено все грамотно, и согласовано со мной, но...... чувство было как в гостинице живу, и чувство это было достаточно долго))))) Хотя в принципе я нормально адаптируюсь в тех же отелях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я очень много раз в жизни переезжал, так что быстро привыкаю.
Верховный Наставник (182281)
Ненавижу менять обстановку в своей квартире. Она для меня - эталон и точка отсчета.
Верховный Наставник (214920)
Я спал на полу! Но мне важно было,что я не в казарме и не у мамы дома! А в том,что купил!
Чесн. Мне плевать где и в каких условиях засыпать.
Хранитель Истины (383108)
Обживаюсь на новом месте, в смысле отеля,гостиницы или апартаментов куда попадаю на отдыхе,практически мгновенно Даже не за несколько часов-за несколько минут
В смысле смены района проживания в своем городе...вообще не приживаюсь(( Больше 20 лет я уже в этой квартире,а она так и осталась чужой
Наставник (31182)
Нет. Я живу в этой квартире 4,5 года. Ещё не привыкла.
Да и начала привыкать только с полгода назад.(
Моментально.
Я как хамелеон.
Подстраиваюсь под любую обстановку и нахожу в ней плюсы )