зачем Наполеон остановился в Москве, если поликлиника находилась в Володарске ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Ну не было тогда ПАЗиков, чтоб доехать по бездорожью до поликлиники.
Походу я тоже инвалид умственного труда, как Сцаныйкотик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
У него-же не было ПАЗика до ехать до Володарска!
Божественный Гуру (1272097)
И тебя туда положат.
Два дебила-это сила. Ты и ниже.
Хранитель Истины (259114)
может к лучшему, что не дошел
Хранитель Истины (399600)
Хотел полежать в мавзолее.
Ученик (124)
Нет информации о том, что Наполеон планировал ударить по Володарскому озеру или какому-либо другому объекту в России после Москвы. В 1812 году Наполеон брал решения наспех и принимал импульсивные решения во время своих походов, поэтому причины, по которым он не направил свои войска на Володарск, могут быть различными.

Одна из главных причин, по которой Наполеон не пошел на Володарск, могла заключаться в нехватке ресурсов и логистических проблемах, связанных с снабжением и перемещением большой армии в глубину России. Кроме того, Наполеон может быть не подозревал о важности Володарского озера и его стратегической значимости для России.

Наконец, некоторые историки предполагают, что после Москвы Наполеон решил вернуться в Европу, потому что он уже не имел достаточных ресурсов, чтобы продолжать войну в России. Таким образом, причины того, почему Наполеон не направил свои войска на Володарск после Москвы, могут быть неоднозначными и зависеть от многих факторов.