Вы как от влюбленности бежали ,разделяете влюбленность и любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
"Лучшее средство от любви с первого взгляда - внимательно посмотреть второй раз" (нар.мудр.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мне это не нужно, ко мне на жареной козе не подъедешь, а сейчас, сейчас опыта достаточно, чтобы видеть "любовь" мужчин, такой какая она есть))
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Я не бегаю от чувств ! Они или есть, или их нет. Разделяю ? Конечно разделяю ! Влюблённость ближе к очень сильной симпатии. Это обожание своего кумира, восхищение им. Влюблённость приходит и уходит. Некоторые ошибочно принимают её за любовь. Но это конечно же не так. Кто испытал любовь, те меня понимают. Любовь - это нечто такое, что не измерить и не выразить в словах. Любовь - это высшее блаженство, если она взаимна, и глубочайшее горе, если она односторонняя. Любовь вдохновляет, тогда как несчастная любовь убивает. С влюблённостью такого не бывает !
Просветленный (594862)
Зачем от неё бежать ?она -тонус жизни дает.любовь это скучно
Хранитель Истины (487970)
Навстречу неслась "на всех парах"!