Вы криптовалютой (биткоинами) пользуетесь?

А вообще понимаете что это такое, разбираетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я как-то зашла в Википедию полюбопытствовать, начала читать и мне свело мозг. Для меня все это как математика, как китайский язык. Короче, пойду лучше порисую

Привет, Юра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понимаю. но не воспринимаю всерьез
Хранитель Истины (383108)
У меня старшая дочка в этом разбирается и с ней имеет непосредственный контакт...Я вообще не в теме))) Устарела,вероятно
Наставник (74251)
Не пользуюсь, только общее представление имею, а глубже вникать нет желания.
Наставник (31182)
Я только это слово знаю.)
Глубже влезать не считаю нужным для себя.)
Привет,Юра!)
Верховный Наставник (168798)
*Здесь была феерическая инфа.*

Но тогда он скинул их на пике их цены.
Сейчас с выуживанием криптовалюты лафа подобная прикрыта.

И я б тогда с удовольствием, но мощности моего компа не хватало на круглосуточную пахотьбу по вылавливанию халявной криптовалюты.
Увы и ах!

Трямки, Юр.
у меня нет столько денех(((( а так бы... че не заняться...