Почему лепешки из тандыра такие удиыительно вкусные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Особенность тандырной печи. В ней лепешки слегка еще коптятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это точна!
Хранитель Истины (374891)
любой домашний хлеб удивительно вкусен и ПОЛЕЗЕН... и русский каравай, и ржаной хлеб и различные типы лавашей, и халл, и ещё многие многие сорта... ибо хлеб одно из старейших кушаний и был бы он плох так не сохранился бы и по наши времена...
Хранитель Истины (306633)
Завтра куплю - раздразнил.. мдя.
Верховный Наставник (191141)
Фигня..свежий хлеб в любой печи вкусен..только вот прикол будет через сутки..твою резину жрать невозможно или она крошится..(
Хранитель Истины (388222)
Разве?...те лепешки, что пекут здесь - сильно отличаются от тех, что пекли у них на родине...
Я тоже удивляюсь, почему мой домашний хлеб такой вкусный)))
Просветленный (644134)
Я тоже люблю такие лепешки